Действия в игре.
Все студенты на учёбе.Так же идёт подготовка к вечеринке.

Время|дата|погода.
Время:8:30-9:30
Дата:1 сентябр
Погода:Тепло,+ 23 тепла.Дует лёгкий,тёплый ветерок.








Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.


LONDON UNIVERSITY. New Life.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://yniverlondon.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LONDON UNIVERSITY. New Life. » Принятые анкеты » Анкета Адрианы


Анкета Адрианы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя Фамилия персонажа
[Тут указываем полное имя и фамилию вашего перса,так же сюда можно вписать краткое имя,прозвище и т.д.]
Адриана Скотт / Adriana Scott
Прозвище: Рыжая.
2.Возраст и дата рождения
[В этой графе,как вы уже поняли,указываем дату рождения и возраст,так же можно написать знак задика.Не забываем что от возраста зависит курс,а так же студент вы,или учитель.От 16 до 22-студент.Те кто старше-преподаватель]
15.05.91. (18 лет)
3.Факультет/Курс
[Здесь тоже всё предельно ясно.(Если это факультет искусств,не забудьте указать отделение).Преподаватели указывают только факультет.]
исскуств-Хореографическое отделение. 1-ый курс
4.Характер
[Безупречными люди не бывают,у каждого есть хоть один недостаток.Описываем не менее 6-7 строк.]
У Адрианы очень не ясный характер.То она строга,то играет стерву,то она мила и нежна.Вспыльчивая, но быстро остывает и извиняется.Её очень трудно понять.И даже друзья не знают её достаточно хорошо.Адриана очень романтичная натура, умная девушка, хороший друг, прекрасно владеет собой и умеет добиться всего, что ей только не вздумается. Просто иногда она бывает немного капризной.Девушка любит хорошие вечеринки, которые сама часто устраивает. Одевается дорого и со вкусом. Для неё очень важно мнение окружающих.Самостоятельная и для своего возраста очень хорошо развита и сообразительна. Девушка очень умная, очень весёлая, приветливая и отзывчивая. Имеет богатую фантазию.Она добрая девушка, она никогда не бросит друзей в беде, всегда поможет. Девушка привыкла к тому, что ей все в жизни дается легко и сразу, но она трудолюбива, отличается старательностью и упорна до ужаса. Она бывает очень доверчивая, ненавидит ложь и предательство.
5.Внешность
[Опять же не забываем,что идеальных людей не бывает.Так же указываем имя звезды,у которой вы позаимствовали внешность.Не менее 6 полных строк!]
Глаза: О них можно говорить бесконечно. Необычайно большие и выразительные, пронзительного карего цвета. В зависимости от освещения и одежды девушки, они меняют свой цвет. От более глубокого, темно-коричневого, до более светлого оттенка. Эти самые глаза могут выражать целую гамму эмоций, если это понадобится их хозяйке. С их помощью она может сказать, что угодно, совершенно не прибегая к помощи слов.
Волосы: От природы он рыжеволосая.Довольна цветом свои волос и никогда в жизни даже не задумывалась его изменить. Густые волосы длиной достают до лопаток, возможно немного длиннее.Часто ходит с распущенными волосами,но не редко завязывает их в хвот.
Черты лица: Лицо овальное, больше напоминающее кукольное. Черты очень мягкие, плавные. Аккуратный носик, пропорциональные глаза, широкие скулы; верхняя губа чуть уже нижней, следовательно, менее пухлая.Когда она улыбаеться на щечках появляються ямочки.
Телосложение и рост: Рост 165,вес 51 кг.Не смотря на свой рост, который не считается маленьким, выглядит довольно хрупкой и стройной.

6.Биография
[Самый важный пункт!Постарайтесь описать как можно больше из жизни вашего персонажа,нам интересно знать всё.Не менее 9 строк]
Как не странно, но девушка росла в достаточно благополучной семье. Родители далеко не последние люди в бизнесе.Детство прошло в загородном доме в столице Америки-Вашингтоне. Девочка с детства занималась танцами и балетом. Её день был расписан на каждый день и по каждой минуте.Судя по ее родителям девочка должна быть наглой, противной и избалованной, но к Адриане это совершенно не относится! Ей в детстве никогда ни в чем не отказывали и девочка ни в чем не нуждалась. Она никогда не знала слова нет и нельзя. Родители в ней души не чаяли. С самого детства она привыкла к роскоши, но при этом у нее были хорошие человеческие качества. Всегда была одета от самых дорогих марок, училась в самых дорогих школах, студиях.С самого детства девушка любила петь, танцевать, то есть развивалась в разных творческих сферах. Еще с раннего детства все восхищались красотой девушки.У нее всегда была цель, которую она обязана была достичь любыми методами, что у нее всегда получалось. Любопытство не оставляло девушку с самого детства и до юности. Когда Адри повзрослела, то стала не менее востребованной для народа. Родители всегда гордились своим ребенком и всегда и во всем ее поддерживали и помагали. На ее пути встречалось много парней, но их отношения долгими не были. Девушка хотела настоящей, искренней и взаимной любви, а получалось, что парни любили не ее, а ее внешность, популярность и материальное положение, что очень раздражало девушку. Однажды когда выбирала себе колледж, в какой поступить, девушка услышала об университете, что ее очень заинтересовал.Ее любимый папочка моментально все о нем разузнал и на следующий день они с дочерью поехали, чтоб лично все осмотреть. Там девушка увидела все прелести этого универа и твердо решила, что на нем и остановится!И вот сентябрь, долгие перелеты, расставания с семьей, друзьями... Адриана уже здесь!!!
7.Ориентация
[Гетеро,Би или Гомо]
Гетеро
8.Опыт игры
[Здесь пожалуйста не врём!Ведь надо когда то начинать.]
10 месяцев
9.Ваше имя или ник в сети
[Для удобства в обращении]
Просто Адриана хD
10.Связь с вами
[Любой вид связи кроме ЛС!Можно даже ссылку на ваш контакт оставить.]
382200325

Отредактировано Adriana (2009-09-13 16:41:28)

0

2

Adriana написал(а):

исскуств-Хореографическое отделение

Курс какой?))

Adriana написал(а):

Обязательно??

Да)

И вот ещё меня беспокоит, какая ваша фамилия?

А так вроде не плохо, ответьте на мои выше написанные вопросы и посмотрим)

0

3

Helena Swift написал(а):

И вот ещё меня беспокоит, какая ваша фамилия?

Скотт,там же написано в анкете.

Helena Swift написал(а):

Курс какой?))

Первый...щас исправлю.

0

4

все исправила.

0

5

Adriana написал(а):

Скотт,там же написано в анкете.

Сорри, я просто туда не посмотрела я на био, да на внеху с характером, просто там обычно хрень пишут))

От меня Принята))

0

6

а я забыла отпишись в занятых внешностях, в расселение по комнатам и в доп.занятиях)
и у нас уже идет урок танцев. в Танцевальном зале)

0

7

Adriana
Принята!

0


Вы здесь » LONDON UNIVERSITY. New Life. » Принятые анкеты » Анкета Адрианы