Действия в игре.
Все студенты на учёбе.Так же идёт подготовка к вечеринке.

Время|дата|погода.
Время:8:30-9:30
Дата:1 сентябр
Погода:Тепло,+ 23 тепла.Дует лёгкий,тёплый ветерок.








Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.


LONDON UNIVERSITY. New Life.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://yniverlondon.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LONDON UNIVERSITY. New Life. » Принятые анкеты » Jennifer McCarthy


Jennifer McCarthy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия персонажа
Дженнифер МакКарти/Дженни,Джен

2.Возраст и дата рождения
18 лет / 17.08.91

3.Факультет/Курс
• Юридический Факультет/2 курс

4.Характер
Сдержанная, скрытна. Свои истинные чувства может скрывать за той или иной гранью характера, в сущности своей очень мягка. При этом склонна к необдуманным поступкам и авантюрам (если не участвует на прямую сама, то может кого-то втянуть), многое может понять, терпима к другим. И вообще на самом деле страстная натура, если во что-то вкладывает душу, то вкладывает полностью. Характер Кейт можно назвать многогранным и в чем-то противоречивым.
Высокомерна, тщеславна, меркантильна и самоуверенна. безусловно, умна. У нее своя логика и свой кодекс чести. Она всегда добивается того, чего хочет любыми путями. Идти к цели по трупам или по ковру из ромашек, - для нее нет никакой разницы. Спокойна. Всю страстность и эмоциональность держит в себе. Она живет рассудком.

5.Внешность
Девушка роста выше среднего , восемнадцати лет. Говорят, в этом возрасте только начинают жить. Возможно это так.
Её дедушка всегда говорил что Дженни когда вырастет будет копией своей мамаши, так и оказалось.. они конечно были похожи, но не на столько что бы их путали.
У неё тёмные слегка вьющиеся волосы длинной чуть ниже плеч. Цвет волос в отца, мама же у неё  была светленькая, девушка всегда хотела иметь такой цвет волос, нет мать и не красила ни разу, таким чудесным цветом её одарила природа с рождения. Но и каштановые волосы тоже не плохи, на солнце кажется что они отсвечивают золотом. У неё красивая улыбка, и ямочки на щёчках порой появляются, когда она улыбается. У девушка хорошая фигурка, она стройненькая и худенькая. Это с детства, никаких диет и усиленных занятий спортом.
Глаза, пожалуй её главная особенность. Взор манящий и притягательный. На пояснице у девушки есть татуировка, в виде какого-то китайского символа, который можно перевести как «Боль» или «холод». Сделана она по желанию одного парня, в прочем сначала это была временная татуировка, но она её так понравилась, что девушка решила сделать настоящую постоянную тату.
Волосы чаще всего распущенны, в жаркую погоду собраны в хвост или пучок. В одежде её предпочтения разнообразны, хоть платье хоть брюки. С возрастом становится легче выбирать одежду. Девушка стала более раскрепощеннее , теперь и чёрные короткие платья с соблазнительными вырезами поселились в её гардеробе. Вкусы меняются, так же как и предпочтения в одежде.
В макияже предпочитает естественность. Не любит ярких «кричащих» макияжей, порой лишь блеска достаточно...

6.Биография
Родилась В городе Флорида...Мать погибла в авиакатастрофе, когда Дженни было 7 лет.
Отец владеет своей крупной фирмой...Дженнифер имеет Брата. Брата зовут Дэймон,который старше ее на год.
Так как отец был занят фирмой,и часто разъезжал по странам,  то Дженни и Дэймон,учились в Колледже,и только на каникулах приезжали домой. С самого детства Джен любила все что связанно с машинами. Когда Дженни исполнилось 16,ей на день рождения,отец подарил машину. Брат Дженни автогонщик. Когда брат заметил,у сестры качества хорошего лидера,и автогонщика,Дженнифер начала ездить по ночному городу,устраивая Гонки...отец не в курсе,ведь именно на машине погибла их мать,и если бы узнал отец,то наверняка бы запретил им участвовать в гонках.
Брат с сестрой очень близки,поэтому постоянно проводят свободное время вместе.
Дженни было плевать на оценки, у нее была только одна страсть – машины. В принципе это и не мудрено. Ее мать умерла, когда девочка была совсем маленькая, и воспитание крошки полностью легло на плечи отца. Есть такое выражение: «Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда», по этому принципу и жил отец Дженнифер. Он хотел дать дочери все самое лучшее.Она получила первые уроки автомастерства. «коллег» Дэймона забавлял такой интерес к машинам со стороны 16-летней девчушки, и они с удовольствием раскрывали перед ней все секреты своего мастерства.
Школьные годы Дженни не любила. Уж больно ей  не нравилась химия, биология и прочее. Ей казалось скучно было наблюдать за чем-либо в микроскоп, смотреть фильмы по биологии.  Параллельно были и секции,Танцы и волейбол. Вечно болящие связки и отбитые руки.  Экзамены девушка сдала без особых проблем. Документы были отправлены во множество   вузов.  Письма о зачислении приходили с  завидным постоянством. Но  Дженнифер ждала одного единственного из заветного Университета. Поступила. Юридический. Радость была неописуемая.
Время шло. Учёба. Новые знакомые...Девушка любила все свое время проводить с ними.

7.Ориентация
Гетеро

8.Опыт игры
около года.

9.Ваше имя или ник в сети
Дженни подойдет х)

10.Связь с вами
Администратору в ЛС)

11.Ссылка на рекламу
http://breakingdawn.forum2x2.com/forum- … 30.htm#264

Отредактировано Jennifer McCarthy (2009-10-08 22:09:27)

0

2

Jennifer McCarthy
Хмм...БИО.
Как Дженифер оказалась в Лондоне,как поступила в университет,жизнь на первом курсе.Ни чего из этого нет.Будь так добра,допиши хотябы пару строк по этим пунктам,и будешь принята)

0

3

дописала)

0

4

Jennifer McCarthy
Принята

0


Вы здесь » LONDON UNIVERSITY. New Life. » Принятые анкеты » Jennifer McCarthy